• 3 августа 2019, суббота
  • Онлайн

Велопоход "Вокруг Исландии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1728 дней назад
с 0:00 3 августа до 23:30 18 августа 2019

Исландия это мечта многих путешественников! И мы с Вами осуществим ее!

Кто не восхищался когда смотрел фотографии Исландии, а терерь представьте увидеть это вживую, да еще и на своем любимом транспортном средстве — велосипеде! Дух захватывает!  

Мы постараемся обогнуть остров, посмотреть максимальное количество интересных и красивых мест, насладиться природой и прочувствовать погоду острова на себе!

Планируется проехать чуть более 1000 км. В день будем преодолевать от 50 до 120 км, в зависимости рельефа, покрытия и погодных условий! Вся более подробная информация по походу, будет опубликована позже.  
 
Размер группы 6 человек.
Размер группы ограничивается из соображения мобильности и безопасности.

Уровень подготовки: Высокий

Расходы, которые ожидаются в велопоходе:
-перелет минимум 28 000 р. (Туда и обратно).
- пару раз остановимся в хостелах или кемпингах для подзарядки, но в основном ночёвки в палатках. 
- еду будем в основном покупать в магазинах (чаще всего закупаться будем на несколько дней вперёд) возможны иногда кафе.

Позже будет опубликован более подробный перечень расходов (для того что бы понимать какой суммой неоходимо располагать), важно осозновать, что это страна с ВЫСОКИМИ ценами, мы конечно будем стараться экономить на чем только можно, но рассчитывать на бюджетное путешествие не стоит. 

Также в Исландию необходима ВИЗА (шенген) и МЕДИЦИНСКАЯ СТРАХОВКА, об этих моментах нужно будет позаботиться заранее! 

В участники велопохода будут рассматриваться только люди которые откатают один или пару велопоходов от проекта "Веломаршрут" или являются участниками велопоходов от "Школы велотуризма 32 спицы".   

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше